Возле «Царицынского» начали борьбу с неправильной парковкой автомобилей
09:45, 19 декабря 2023
Во Фрунзенском районе Саратова чиновники начали борьбу с неправильной парковкой автомобилей около жилого комплекса «Царицынский». Об этом сообщили в городском комитете муниципального контроля.
По словам чиновников, работу по поручению главы города Лады Мокроусовой провели сотрудники комитета совместно с представителями администрации района и городского отдела ГИБДД.
В ходе мероприятия составлены административные протоколы о нарушениях, которые касаются правил остановки и стоянки и размещения машин в неустановленных для этого местах. Кроме того, провели эвакуацию 4-х автомобилей.
«Вместе с тем, сотрудниками комитета муниципального контроля с представителями сетевых магазинов проведены разъяснительные беседы о недопустимости размещения грузовых автомобилей на тротуаре», – добавили в ведомстве.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








