Возле Балаковской АЭС в ДТП с автобусом пострадало 3 человека
10:23, 2 августа 2022
Вчера, 1 августа, в Балаковском районе Саратовской области вблизи АЭС в ДТП попали автобус и 2 автомобиля. По информации региональной Госавтоинспекции, в аварии пострадало 3 человека.
Предварительно, водитель 1972 г.р., управляя автобусом «МАН» без пассажиров, не выбрал безопасную скорость и наехал на стоящую «Киа Рио». В тот момент за рулем последней машины находился мужчина 1995 г.р. Он, в свою очередь, после столкновения с «МАНом» врезался в стоящую впереди «Шевроле», которой управлял водитель 1962 г.р.
В результате аварии пострадали пассажиры «Киа Рио». Девушку 1996 г.р. с травмами доставили в больницу и назначили ей амбулаторное лечение. Пассажирке 1998 г.р. и пассажиру 1993 г.р. оказали разовую медицинскую помощь.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 5 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








