Вооруженный вилкой саратовец угрожал убийством бывшей супруге
11:39, 26 апреля 2024
В Заводском районе Саратове 44-летний местный житель подозревается в угрозе убийством бывшей супруге. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе городского УМВД.
По данным ведомства, 21 апреля около 4.00 домой к 33-летней женщине пришел бывший муж в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал угрожать экс-супруге убийством, держа в руках столовую вилку.
Участковый полицейский доставил подозреваемого в отдел. Как выяснилось, ранее его привлекали к уголовной ответственности. Сам он пояснил, что поссорился с женщиной на бытовой почве. Семейный конфликт остановила несовершеннолетняя дочка, которая проснулась от громких звуков.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








