23 декабря 17:39 в Саратове -5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вооруженный мультитулом саратовец напал на соперника из-за неразделенной любви

Оба саратовца были в алкогольном опьянении

14:03, 6 августа 2024

Фото: pixabay

В Кировском районе  Саратова мужчина нанес своему знакомому мультитулом (многофункциональным инструментом) рану брюшной стенки. Об этом сообщили в пресс-службе региональном ГУ МВД.

По информации ведомства, 55-летний потерпевший сообщил по телефону своему знакомому, что хочет пригласить в гости женщину, к которой оба имеют симпатию. Спустя время на пороге дома оказалась не подруга, а 44-летний соперник с мультитулом в руке. Злоумышленник нанес оппоненту удар инструментом в живот, после чего потерпевшего госпитализировали.

В полиции отметили, что оба саратовца были в алкогольном опьянении. Подозреваемого задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде, но ему грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кировский район

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая

Популярное
наверх