Вольский цементный завод продолжит работу в штатном режиме
10:22, 20 июня 2022
Цементный завод франко-швейцарской компании «Холсим» в Вольске продолжит свою работу в штатном режиме. В этом заверил саратовцев врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Напомним, в марте на фоне введения санкций из-за спецоперации на Украине «Холсим» заявил об уходе с российского рынка.
На Петербургском международном экономическом форуме пообщался с представителями компании, которой принадлежит цементный завод в Вольске.
Завод продолжает работать, планов по его закрытию нет. На этот год руководством утверждена инвестиционная программа на 700 млн рублей. Представители компании-владельца подтвердили, что эти средства будут вложены в развитие производства», - заявил Бусаргин.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








