10 мая 09:17 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин заявил о желании местной власти отменить масочный режим в Саратовской области

«Надо, чтобы Саратовская область была 30-й в этом списке, потому что 29 регионов уже сняли ограничения», - заметил спикер

10:26, 2 июня 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области необходимо отменить масочный режим. Об этом сегодня на брифинге в Саратове заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Он рассказал, что вопрос отмены оставшихся ограничений в Госдуме, связанных с коронавирусом (допуск журналистов, помощников депутатов и проч.), парламентарии обсудят в понедельник на совете.

По его словам, врио губернатора Роман Бусаргин также намерен обратиться к руководству саратовского Роспотребнадзора, чтобы сняли масочный режим.

«Надо, чтобы Саратовская область была 30-й в этом списке, потому что 29 регионов уже сняли ограничения», - заметил спикер.

На прошлой неделе на заседании координационного совета глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова в ответ на обращение Романа Бусаргина заявила, что масочный режим отменять пока нельзя.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, здравоохранение, коронавирус саратовская область, масочный режим

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх