Володин высказался за сохранение смертной казни в ДНР
09:55, 15 июня 2022
В ДНР необходимо сохранить смертную казнь в условиях военного времени для фашистов. Об этом написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.
«На прошлой неделе в Государственной думе с официальным визитом была делегация парламента ДНР. Обсуждались вопросы гармонизации законодательства наших государств. Но в ДНР есть норма, которую правильно было бы сохранить. Особенно это актуально в условиях военного времени. Речь идёт о смертной казни. Мы с вами каждый день видим преступления против человечества, которые совершает киевский неонацистский режим, обстреливая жилые кварталы, больницы, роддома, детские садики, школы. Гибнут старики, женщины, дети. Кто отдаёт приказы стрелять по мирным людям и кто их исполняет, должны понимать, что совершают преступление, и ответственность за него будет самой суровой. Смертная казнь - мера наказания, которую заслуживают эти фашисты»,- заключил председатель Госдумы.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





