Володин: Важно, чтобы работа депутатов была на конечный результат
11:38, 22 ноября 2021
Депутаты, которых выбрали жители Саратовской области, должны оцениваться по заслугам, и это будет зависеть от конечного результата. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил в телеграм-канале «Володин. Саратов».
По его словам, для депутатов «важно, чтобы работа была на конечный результат и чтобы каждый ценился по заслугам».
«Поэтому есть результат у депутата – говорим об этом. Нет результата – тоже говорим об этом. Нам важно объединить всех, кто избран от Саратовской области, в решении вопросов, которые волнуют людей. Тогда есть смысл в выборах и нашем выборе», - подчеркнул спикер.
Он обратил внимание, что избиратели наделяют властными полномочиями своих представителей-депутатов.
«Поэтому все то, что я делаю, – это ваш выбор. Это наделение полномочиями меня, вашего депутата. Так же, как в ходе выборов были избраны депутаты по другим, одномандатным избирательным округам или по партийным спискам. У них сейчас есть возможность решать вопросы людей», - заявил Вячеслав Викторович.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








