Володин: В Новых Бурасах помимо ледовой арены построят бассейн
17:51, 8 сентября 2021
В Новых Бурасах Саратовской области появится не только ледовая арена, но и бассейн. Об этом сообщили сторонники спикера Госдумы Вячеслава Володина, который посетил райцентр во время своего визита в регион.
Председатель ГД также осмотрел стадион, на котором завершена реконструкция. На одной из встреч жители Новых Бурас рассказали, что им не хватает современных условий для занятий спортом. Стадиону больше 40 лет, состояние поддерживали, как могли. Теперь тренеры и спортсмены теперь будут заниматься на обновленном спортобъекте.
Володин сказал, что в 2022 году в Новых Бурасах планируют построить не только ледовую арену, но и бассейн. В следующий приезд он обещал посмотреть площадки, на которых разместят спортивные объекты.
- 1 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 2 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 3 Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского
- 4 В районах Саратовской области по инициативе жителей благоустроили 11 территорий
- 5 В Саратове возбуждено уголовное дело по факту гибели 5-летнего ребенка в ДТП
- 1 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








