Володин: В крупных саратовских городах на модернизацию водоканалов нужно 5 млрд
08:50, 12 сентября 2024
В Саратовской области для модернизации водоканалов в крупных городах необходимо 5 млрд рублей. Об этом во время своего визита сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Вячеслав Викторович озвучил свои планы по модернизации водоканалов в 5 городах региона на встрече со старшими домов, вошедших в депутатский проект по ремонту дворов. Привести в надлежащее состояние систему водоснабжения планируется в Саратове, Энгельсе, Балашове, Вольске и Хвалынске.
В настоящее время губернатор Роман Бусаргин занимается изучением этого вопроса и подготовкой документов. Затем решение по финансированию примет федеральный центр.
«Надеюсь, что серьезная работа будет проделана по модернизации сетей водопроводных, которая позволит обеспечивать водой жителей бесперебойно. Ну и не будет вот этих течей, чопиков», – подчеркнул председатель Госдумы.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет







