7 мая 17:15 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: В крупных саратовских городах на модернизацию водоканалов нужно 5 млрд

Привести в надлежащее состояние систему водоснабжения планируется в Саратове, Энгельсе, Балашове, Вольске и Хвалынске

08:50, 12 сентября 2024

Группа «ВКонтакте» Вячеслава Володина

В Саратовской области для модернизации водоканалов в крупных городах необходимо 5 млрд рублей. Об этом во время своего визита сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Вячеслав Викторович озвучил свои планы по модернизации водоканалов в 5 городах региона на встрече со старшими домов, вошедших в депутатский проект по ремонту дворов. Привести в надлежащее состояние систему водоснабжения планируется в Саратове, Энгельсе, Балашове, Вольске и Хвалынске.

В настоящее время губернатор Роман Бусаргин занимается изучением этого вопроса и подготовкой документов. Затем решение по финансированию примет федеральный центр.

«Надеюсь, что серьезная работа будет проделана по модернизации сетей водопроводных, которая позволит обеспечивать водой жителей бесперебойно. Ну и не будет вот этих течей, чопиков», – подчеркнул председатель Госдумы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, жкх

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх