19 апреля 06:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: В 2022 году каждый район области должен получить не менее 10 миллионов на благоустройство

«Давайте сделаем так, чтобы каждый район Саратовской области получил финансирование. Пускай оно будет дифференцированным»

08:57, 15 ноября 2021

Фото: 4vsar.ru

На будущий год каждый район Саратовской области должен получить не менее 10 млн рублей на благоустройство. Об этом сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, его слова приводят сторонники в телеграм-канале «Володин.Саратов».

Политик напомнил саратовским властям, что в течение 2021 года был принят ряд решений, в рамках которых за счет федеральных, благотворительных, привлеченных ресурсов удалось многое сделать.

«На будущий год понятно, что Саратов надо не забывать, Энгельс, давайте сделаем так, чтобы каждый район Саратовской области получил финансирование. Пускай оно будет дифференцированным, но не менее 10 млн рублей на благоустройство», - заметил спикер.

Деньги должны пойти на ремонт скверов, парков, тротуаров. В Саратове на сегодняшний день закончен ремонт всех тротуаров в 4 районах города – Волжском, Ленинском, Октябрьском, Фрунзенском. Полностью отремонтированы подходы к социальным учреждениям и пешеходные дорожки в историческом центре города.

Еще в двух районах – Заводском и Кировском – работы продолжатся в следующем году. Масштабный ремонт тротуаров начался в прошлом году по инициативе Вячеслава Володина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, вячеслав володин, экономика

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх