9 августа 08:41 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Своими действиями Вашингтон и Брюссель поддерживают фашизм

Зверства киевского режима еще раз подтверждают необходимость уничтожения нацизма на Украине, где спустя десятилетия он снова возродился

09:50, 16 ноября 2022

Фото: 4vsar.ru

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что своими действиями Вашингтон и Брюссель поддерживают фашизм. Свое мнение он выразил сегодня, 16 ноября, в своем телеграм-канале.

По его словам, от действий бандеровцев и их последователей в военные и послевоенные года погибли 30 676 человек, в числе которых 15 355 крестьян и колхозников, 676 рабочих, более 1 930 медиков, агрономов, учителей, сотни стариков и детей. Председатель опубликовал фото, которое должно напомнить о том, что «фашисты привязывали к столбам и истязали граждан нашей многонациональной страны — СССР».

«Зверства киевского режима еще раз подтверждают необходимость уничтожения нацизма на Украине, где спустя десятилетия он снова возродился. Сегодня Пентагон проведет очередное заседание представителей стран Запада по вопросам поставок оружия Киеву. Своими действиями Вашингтон и Брюссель поддерживают фашизм. За это им в будущем придется нести ответственность», - написал Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, спецоперация на украине

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх