19 апреля 17:01 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин рассказал о вакцинации мамы от коронавируса

Это было ее решение

09:35, 3 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказала о том, как привил от коронавируса свою маму. Это было ее решение. Об этом он рассказал во время встречи с жителями во время своего недавнего визита в Вольск.

На встрече в Вольске зашел разговор о прививках. Володин рассказал, что привился сам, и его мама также захотела вакцинироваться.

Отметим, что многие присутствующие из педагогического сообщества маму Вячеслава Володина Лидию Петровну знают лично, так как она работала долгое время учителем в местной школе и в детском доме Вольска.

Володин отметил, что сам никого агитировать за вакцинацию не будет, это личный выбор каждого, однако нужно помнить о последствиях.

«Кто сделал прививку? Я сделал. Скажите, кто переболел. Вот смотрите. Прививка - дело каждого, но болезнь - коронавирус - не изучена, и по-разному болеют: кто-то уходит из жизни, вот у меня, допустим, у мамы двоюродная сестра не поборола эту болезнь и ушла из жизни. Есть те, кто легко переносит. Но обращаю ваше внимание, что последствия заболевания многие чувствуют. Это высокое давление, это психические расстройства, провалы в памяти, одышка. И вот даже молодые люди, которые говорят: «Да нет, я перенесу легко, потому что я молодой», - да, можно перенести легко, но я разговаривал со студентами, 19-20 лет, все эти симптомы проявляются - раздражительность повышенная и многое другое. Поэтому не агитирую, но должен сказать вам: подумайте на этот счет. Потому что можно приобрести то, с чем потом придется жить и проходить долго реабилитацию. У меня маме, вы знаете, уже будет вот 85. Я так с ней поговорил. Она говорит: «Привей меня». Я: «Давай». И привил», - рассказал Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, коронавирус

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх