26 апреля 01:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин раскритиковал власти за затягивание строительства путепровода в Жасминном

«Роман Викторович, разбирайтесь с ними. Лучше брать и отправлять на какую-нибудь работу, не связанную с реализацией таких проектов»

08:54, 12 сентября 2022

Володин.Саратов

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин раскритиковал местные власти за реализацию проекта путепровода в Жасминном. Недовольство спикер высказал в ходе недавнего визита в наш регион, подробности представили в телеграм-канале его сторонники.

Жители жаловались, что приходится стоять в пробках из-за перекрытого ж/д переезда. После этого было принято решение о строительстве путепровода. Разработка проектно-сметной документации закончена, но земля под строительство до сих пор не оформлена.

«Эту картинку мы уже год назад с вами видели. Значит, либо предлагайте нормальное решение, которое позволит людям не стоять в пробках, либо заканчивайте фантазии», - сказал Володин.

Он выяснил, что стоимость путепровода 1 млрд 686 млн рублей.

«Смотрите, вы прошлый год потеряли, вы этот год практически потеряли. Работы вы не начнете. Роман Викторович (Бусаргин – врио губернатора - ред), разбирайтесь с ними. Лучше брать и отправлять на какую-нибудь работу, не связанную с реализацией таких проектов. Возьмите просто и скажите по-честному: «Мы в прошлом году обсуждали вопрос. Год в силу разных причин просто не работали. Сейчас, исходя из того, что такой разговор был и над нами довлеет груз ответственности, мы взяли провели торги, но при этом у нас нет земельных участков. Мы находимся в судебных процессах. Закончатся они, и когда мы к этому подойдем? В лучшем случае к началу следующего года. Источника у нас тоже нет, поэтому просьба большая подкрепить ресурсами», - отметил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, транспорт, вячеслав володин, роман бусаргин, поселок жасминный

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх