Володин призвал чиновников к эффективности: Раньше даже с одной машиной работали
09:45, 15 декабря 2023
В Саратовской области вертикаль региональной власти должна работать эффективно. Такую мысль высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин на последней встрече с активом области.
Спикер сказал, что помнит то время, когда городские власти занимались вопросами воды, тепла, транспорта и медицины. Затем он призвал собравшихся задать вопрос, сколько тогда в той структуре работало людей и сколько сейчас. Володин отметил, что в прошлом на весь горисполком была одна персональная машина, у председателя горисполкома.
«Коллеги, это вопрос к качеству управления. Надо этим предметно заниматься. Поглядите, сейчас концессия по теплу, транспорт, землю, здравоохранение область забрала, учреждения культуры многие стали федеральными либо областными. У нас вся вертикаль власти должна эффективно работать», - подчеркнул политик.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








