Володин пригласил спикера Национального парламента Непала посетить Саратов
15:11, 21 апреля 2023
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин пригласил непальского спикера Национального парламента Непала Ганеша Прасада Тимилсину приехать в Саратов. Об этом сообщили сторонники Володина в соцсетях.
Спикеру Госдумы нанес визит председатель Национального Собрания Федерального Парламента Непала Ганеш Прасад Тимилсина. На встрече он тепло отозвался о нашем городе. К тому же, как оказалось, его лечащий врач получил образование в СГМУ имени Разумовского.
Ганеш Прасад Тимилсина подчеркнул, что Саратов является родиной Вячеслава Викторовича, поэтому ему очень хотелось бы увидеть этот город. В ответ на это Володин пригласил спикера и его лечащего врача приехать в Саратов.
«Жду Вас в гости. Лучше этого не откладывать. На Волге очень красиво, тепло, комфортно, и самое главное, можно будет ознакомиться со многими достопримечательностями», - председатель Госдумы.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








