Володин поручил закончить ремонт стадиона в Базарном Карабулаке до середины октября
13:19, 12 июля 2022
На стадионе «Колос» в Базарном Карабулаке Саратовской области начинается реконструкция. Сегодня председатель Государственной думы Вячеслав Володин осмотрел объект и сообщил, что решение по ремонту найдено, уточнили его сторонники в своем телеграм-канале.
В прошлый приезд Володина жители рассказали о необходимости реконструкции спортивного объекта. Фактически требуется строительство нового спортсооружения. Уже в ближайшие дни 50 млн рублей на эти цели поступят в регион.
«Вам остается одно – постараться при плюсовых температурах выполнить работы, которые позволят уже потом любоваться новым спортивным сооружением. Таким же, как в Новых Бурасах, как в Балтае: современным, всепогодным, с использованием последних технологий. Надо работы начинать безотлагательно. Задача – сдать стадион до 15 октября», – сказал председатель ГД местным властям.
Он предложил руководству района посмотреть, как сделаны аналогичные многофункциональные стадионы в Балтае и Новых Бурасах и не забывать о контроле. Вячеслав Володин отметил необходимость проанализировать состояние социальной сферы района (больницы, школы, дома культуры, спортивные сооружения), уровень благоустройства, чтобы сформировать программу развития.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








