Володин поручил закончить ремонт стадиона в Базарном Карабулаке до середины октября
13:19, 12 июля 2022
На стадионе «Колос» в Базарном Карабулаке Саратовской области начинается реконструкция. Сегодня председатель Государственной думы Вячеслав Володин осмотрел объект и сообщил, что решение по ремонту найдено, уточнили его сторонники в своем телеграм-канале.
В прошлый приезд Володина жители рассказали о необходимости реконструкции спортивного объекта. Фактически требуется строительство нового спортсооружения. Уже в ближайшие дни 50 млн рублей на эти цели поступят в регион.
«Вам остается одно – постараться при плюсовых температурах выполнить работы, которые позволят уже потом любоваться новым спортивным сооружением. Таким же, как в Новых Бурасах, как в Балтае: современным, всепогодным, с использованием последних технологий. Надо работы начинать безотлагательно. Задача – сдать стадион до 15 октября», – сказал председатель ГД местным властям.
Он предложил руководству района посмотреть, как сделаны аналогичные многофункциональные стадионы в Балтае и Новых Бурасах и не забывать о контроле. Вячеслав Володин отметил необходимость проанализировать состояние социальной сферы района (больницы, школы, дома культуры, спортивные сооружения), уровень благоустройства, чтобы сформировать программу развития.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








