Володин: Помилование сына Байдена нанесло ущерб президентской власти США
09:40, 3 декабря 2024
Решение Байдена о помиловании своего сына нанесло огромный ущерб авторитету президентской власти США. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин.
По словам спикера, многие государства подвергаются обвинениям из-за того, что у них нет такой демократии и не соблюдаются права человека так, как это делается в Америке. На фоне этого уходящий президент Байден издает указ о полном и всеобщем помиловании своего сына, который обвиняется в совершении нескольких преступлений, в том числе тяжких. При этом, как отметил Вячеслав Володин, ранее президент США неоднократно говорил, что никогда не пойдет на такой шаг и не будет препятствовать правосудию.
Невзирая на это, весь мир постоянно слышит от Америки высказывания о том, какое государство можно считать правовым, а какое – нет.
«Решение Байдена о помиловании своего сына нанесло огромный ущерб авторитету президентской власти США. Понадобятся десятки лет, чтобы его восстановить в глазах не только собственных граждан, но и всего мирового сообщества», – подчеркнул председатель Госдумы.
- 1 Саратовская область подверглась одной из самых массированных атак: сбито 45 БПЛА
- 2 В Саратове задержали участников этнической группировки «Агафоновские»
- 3 Типичный портрет эвакуаторщика в Саратове: наглый хам на дороге
- 4 В Саратове сотрудники ФСБ задержали заместителя главы районной администрации
- 5 В Саратове отца погибшего бойца СВО лишили выплаты из-за отказа от воспитания
- 1 Агломерация Аяцкова: вместо развития Саратова – обогащение экс-губернатора?
- 2 Саратовская область подверглась одной из самых массированных атак: сбито 45 БПЛА
- 3 В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом
- 4 Уроженец Саратовской области Алексей Максюков посмертно стал Героем России
- 5 Атака БПЛА в Саратове: в домах выбиты окна, пострадала женщина








