Володин пожелал Алимовой до бесконечности оставаться в политике
18:44, 19 мая 2023
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин пожелал руководителю регионального отделения партии КПРФ Ольги Алимовой как можно дольше оставаться в политике. Свои пожелания он озвучил во время своего очередного визита в Саратов.
Он выступил на встрече с активом области с участием членов правительства, депутатов облдумы, Госдумы, сенатора, руководителей правоохранительных органов, судов, общественников, строителей. При вступительном слове он обратился к присутствующим и поздравил их с днем пионерии. Он тепло отозвался о прошлом, когда детская организация еще существовала.
В числе главных политических лиц он заметил Ольгу Алимову. В память о празднике она надела яркий пионерский галстук. Володин тепло отозвался о работе политика, похвалил ее за то время, которое она находится на политической арене региона и пожелал ей максимально долго оставаться в строю.
«Оно и понятно – женщины живут дольше мужчин», - пошутил Володин.
- 1 Власти Саратова запланировали масштабное озеленение на летне-осенний период
- 2 В Саратовской области снизились цены на топливо
- 3 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 4 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 5 В Саратовской области утром объявляли ракетную и беспилотную опасность
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








