24 июня 13:53 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин об отопсезоне: Нужно повышать штрафы теплоснабжающим организациям

15:52, 14 октября 2025

Видео: Группа ВК «Володин Саратов»

В России планируют повысить штрафы за недобросовестное отношение со стороны организаций, которые отвечают за подключение отопления. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время заседания нижней палаты парламента.

«Мы входим в отопительный сезон. Огромное количество жалоб на теплоснабжающие организации», – отметил спикер.

Он призвал сделать все для того, чтобы повысить ответственность тех, кто отвечает за подключение, поскольку в домах холодно. Вячеслав Викторович призвал брать эти вопросы на контроль, вносить предложения в законодательство, чтобы увеличивать штрафы за недобросовестное отношение к исполнению своих обязанностей. Это касается в особенности теплоснабжающих организаций и концессионеров.

«Давайте наводить порядок», – подытожил Володин.

В Саратове тепло начало поступать с сегодняшнего дня. На данный момент известно о подключении 32 многоквартирных домов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, отопительный сезон

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх