Володин о стройке спортобъектов в Светлом и Соколовом: «Стыдоба, позор!»
15:31, 27 апреля 2024
В ЗАТО Светлый Саратовской области и в поселке Соколовый некачественно строят спортивные объекты. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время визита.
Володин осмотрел строящиеся спортивные объекты и отметил, что на здания устанавливают дорогие и бесполезные козырьки над входом в несколько тонн. Также существуют проблемы с душевыми и санузлами, отсутствуют современные цветовые решения.
Более того, в Соколовом ледовая арена оказалась ниже, чем дорога, из-за чего вся вода будет уходить в здание – это недопустимо. Политик призвал переделать ошибки и изменить подход к работе.
Он полагает, что так происходит «потому, что отдано на откуп тем, кто просто берет и осваивает, а не решает задачу». По его словам, «деньги осваивают, причем берут и просто тратят туда, от чего ни пользы, ни положительных эмоций».
«У меня надежда, что перестроимся, по-другому будем относиться, потому что стыдоба, позор! Денег не было – проблема, сейчас деньги есть – тоже проблема», - сказал Вячеслав Володин.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 5 На шести улицах в Саратове поставят новые светофоры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








