19 сентября 05:27 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин назвал позором работу подрядчиков на недостроенном пляже в Затоне

Изначально подрядчик заверял, что к 1 августа реконструкцию завершат

09:16, 14 августа 2024

Видео: Телеграм-канал «Володин Саратов»

В Саратове могут сменить подрядчиков, которые занимаются реконструкцией пляжа в районе Затона. Как сообщили в телеграм-канале сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина, во время своего визита спикер раскритиковал медленный темп работ на набережной.

Вячеслав Викторович отметил, что все необходимые средства на строительство были выделены, однако пляж до сих пор не закончен. При этом изначально подрядчик заверял, что к 1 августа реконструкцию завершат. Председатель Госдумы назвал такую организацию работ позором и призвал региональные власти искать более ответственных подрядчиков.

«Зачем тогда вводить в заблуждение губернатора? Открыт пляж? Нет. Ищите тех, кто будет отвечать за свои слова», – добавил Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, благоустройство, пляж в затоне

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх