30 апреля 20:57 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок

В этом году проект затронет 317 учреждений образования

16:05, 30 апреля 2026

За модернизацией школьных стадионов и детских площадок в Саратовской области будут следить депутаты Государственной и областной дум. Об этом на встрече с работниками детских дошкольных учреждений региона рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

По словам Володина, в прошлом году отремонтировали 303 школы и детских сада. В этом году проект затронет 317 учреждений образования, из которых 174 находится в Саратове, а 143 – в районах. 

Ответственными за реализацию программы стали депутаты облдумы Антонина Галяшкина и Александр Янклович, а также депутаты Госдумы Николай Панков и Анна Кузнецова. Все они представляют партию «Единая Россия».

Напомним, во время мероприятия Вячеслав Володин сообщил, что с 1 сентября посещение всех детских садов региона станет бесплатным

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, благоустройство

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх