Володин: Надо уволить ответственного за срыв срока возведения моста у Жасминного
11:00, 13 августа 2023
В Саратове могут уволить чиновника, ответственного за срыв сроков строительства моста в Ленинском районе. Об этом сообщили сегодня, 13 августа, сторонники председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов».
В конце мая местные власти заверяли, что опасений по срывам сроков строительства путепровода в поселке Жасминный нет и первая очередь сдадут 1 августа. Сейчас подрядчик назвал новые сроки завершения работ – 1 ноября.
«Кто предложил сдать к 1 августа, посмотрите на них, увольте и дальше не планируйте с ним работать», – обратился к главе города Вячеслав Володин.
Отметим, что этот путепровод долгожданный: много лет автомобилисты в поселке стоят в многочасовых пробках из-за железнодорожного переезда. Они обращались с этой проблемой к Вячеславу Володину.
- 1 В Усть-Курдюме обстреляли машину непримиримых противников Курихина
- 2 В Саратове открылся новый пешеходный мост с лифтами
- 3 В Саратовской области пятницу планируют сделать «безалкогольной»
- 4 Общественница заподозрила экс-чиновников в уводе базы отдыха у жителей Петровска
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 4 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








