27 апреля 10:58 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: На Украине киевский режим поддерживает преступления против детей

Спикер утверждает, что в современном мире торговля детьми является огромным нелегальным бизнесом

10:08, 1 августа 2023

Фото: 4vsar.ru

Киевский режим поддерживает преступления против детей, причем суррогатное материнство фактически стало бизнесом. Свои мысли по этому поводу председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил в своем телеграм-канале.

Спикер утверждает, что в современном мире торговля детьми является огромным нелегальным бизнесом. Несовершеннолетние оказываются жертвами преступлений, в том числе продажи на органы. Володин считает, что этому отчасти способствует суррогатное материнство. Он подчеркнул, что в России, Китае, Франции, Германии, Италии, Индии это запрещено. Однако такой вид бизнеса, по утверждению Володина, активно развивается на Украине.

«Там преступления против детей поддерживаются киевским режимом на самом высоком уровне. Сегодня индустрия суррогатного материнства процветает на Украине», - уверен Володин.

Политик пишет, что реклама такого вида деятельности размещается на автобусах, в соцсетях, также нанимаются люди для вербовки молодых женщин. Про его словам, тысячи украинских девушек, мужей которых забрали на фронт, вынуждены идти в эту нелегальную сферу, чтобы прокормить себя. Володин утверждает, что данный вид бизнеса управляется из-за рубежа – владельцем крупнейшей клиники суррогатного материнства является гражданин Германии.

«Зеленский и его приспешники в надежде угодить своим западным хозяевам продолжают истреблять украинский народ: миллионы украинцев бежали за границу, сотни тысяч мужчин насильно угнаны в армию, а их женщины становятся суррогатными матерями для иностранных граждан», - добавил Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, дети, киевский режим

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх