14 мая 00:54 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Киевский режим стал террористическим

Он добавил, что действия президента Владимира Зеленского привели к страданиям украинского народа

09:25, 11 октября 2022

Фото: 4vsar.ru

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин назвал киевский режим террористическим. Такую оценку политик дал в своем телеграм-канале.

«Чаша терпения переполнилась. Киевский режим стал террористическим. Регулярные обстрелы критической инфраструктуры атомных электростанций — Запорожской и Курской, убийства общественных деятелей на территории Украины и России, диверсия на Крымском мосту», - перечислил спикер.

Он добавил, что действия президента Владимира Зеленского привели к страданиям украинского народа, который фактически находится в заложниках его нацистской политики.

«Президент Украины, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с Усамой бен Ладеном и другими международными террористами. Политики западных стран, поддерживающие режим Зеленского, спонсируют терроризм. В этой связи хочется напомнить правило, известное во всем мире: с террористами не договариваются», - пояснил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, украина, терроризм, владимир зеленский

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх