24 марта 17:39 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Киевский режим пытается втянуть США в большую войну

Депутат призвал западных политиков осознать свою ответственность

12:08, 16 мая 2024

Фото: 4vsar.ru

Киевский режим втягивает Соединенные Штаты Америки и страны Европы в большую войну. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

По его словам, депутаты Рады Украины пытаются убедить Вашингтон разрешить применение поставляемых США вооружений для поражения целей на территории России. То есть, киевский режим, проигрывая на поле боя, пытается втянуть Соединенные Штаты и страны Европы в большую войну. Этот путь ведет к трагедии, которая может затронуть все человечество.

«Любое использование американского и европейского оружия для нанесения ударов по мирным городам Российской Федерации потребует применения более мощного оружия, чтобы защитить граждан нашей страны», - отметил Вячеслав Володин.

Депутат призвал западных политиков осознать свою ответственность и сделать все, чтобы не доводить ситуацию до катастрофы мирового масштаба.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, политика

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Популярное
наверх