24 июня 17:08 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: К сегодняшнему заседанию правительства РФ поступило более 38 тысяч вопросов

Они касаются разных тем: роста цен на товары первой необходимости, инфляции, импортозамещения, доступности лекарств и др

11:28, 7 апреля 2022

Фото: 4vsar.ru

Сегодня в Государственной думе состоится ежегодный отчет правительства РФ. Председатель заксобрания Вячеслав Володин в своем телеграм-канале отметил, что на мероприятии будут подняты вопросы и предложения, поступившие от подписчиков.

«Спасибо, что присылаете свои вопросы и предложения. Их уже более 38 000. Все поступающие сообщения изучаются. Они касаются разных тем: роста цен на товары первой необходимости, инфляции, импортозамещения, доступности лекарств и др. Будем поднимать их во время отчета», - подчеркнул спикер.

Выступление Володина, представителей фракций, ответы на вопросы и дискуссии будут проходить в рамках специального заседания Госдумы. Оно начнется в 12.00 по московскому времени.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, государственная дума, правительство рф

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх