Волгоградец на угнанном грузовике с зерном перевернулся в Саратовской области
09:54, 23 сентября 2022
В Саратовской области на угнанном грузовике с зерном перевернулся 37-летний житель Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД соседнего региона.
По данным ведомства, у предпринимателя, занимающимся сельским хозяйством, угнали грузовик «ЗИЛ-43100» с 11 тоннами ячменя в кузове. Стоимость зерна оценили более чем в 100 тысяч рублей.
Спустя некоторое время машину обнаружили опрокинутой на обочине трассы в Саратовской области. Подозреваемым оказался житель Палласовского района. Он признался в содеянном и рассказал, что в тот день он выпивал крепкие спиртные напитки, а потом решил угнать грузовик с зерном, чтобы продать ячмень в Саратовской области. Стало известно, что по пути он не справился с управлением и опрокинул большегруз. После этого мужчина скрылся с места происшествия, испугавшись ответственности.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»











