Волгоградец на угнанном грузовике с зерном перевернулся в Саратовской области
09:54, 23 сентября 2022
В Саратовской области на угнанном грузовике с зерном перевернулся 37-летний житель Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД соседнего региона.
По данным ведомства, у предпринимателя, занимающимся сельским хозяйством, угнали грузовик «ЗИЛ-43100» с 11 тоннами ячменя в кузове. Стоимость зерна оценили более чем в 100 тысяч рублей.
Спустя некоторое время машину обнаружили опрокинутой на обочине трассы в Саратовской области. Подозреваемым оказался житель Палласовского района. Он признался в содеянном и рассказал, что в тот день он выпивал крепкие спиртные напитки, а потом решил угнать грузовик с зерном, чтобы продать ячмень в Саратовской области. Стало известно, что по пути он не справился с управлением и опрокинул большегруз. После этого мужчина скрылся с места происшествия, испугавшись ответственности.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 2 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 3 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 4 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 5 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











