Волейболистки «Протона» не выиграл ни партии в Казани
11:02, 18 ноября 2024
Волейболистки саратовского «Протона» в гостях проиграли «Динамо-Ак Барсу» (Казань). Соперник - лидер Суперлиги.
Стартовая партия до середины была равной. Преимущество было у хозяек, но в основном составляло два-три очка. Рывок состоялся после счета 15:12 - четыре очка подряд. Остаток игрового отрезка «Динамо-Ак Барс» провело уверенно - 25:17.
Во второй партии «Протон» отличился первым, потом пропустил четыре очка подряд. Далее разница долго колебалась в пределах двух-четырех единиц (в пользу хозяек), после счета 16:18 «Протон» забивать перестал и уступил 16:25.
В третьей партии лидировала до счета 17:15, потом пропустила три очка. Потом знак разницы в счете поменялся три раза - 22:21 в пользу «Протона». Все решили три очка, набранные «Динамо-Ак Барсом». Потом команды обменялись результативными действиями, и казанская команда победила - 25:23 в партии, 3:0 в матче.
Двузначной результативностью у гостей отметилась только Анастасия Азанова - 19 очков.
27 ноября в 19.00 «Протон» играет дома с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








