Вольчанку осудили за убийство знакомого в сторожке
09:30, 6 марта 2023
В Вольске Саратовской области 36-летнюю женщину признали виновной в убийстве знакомого сторожа. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
Установлено, что 9 ноября прошлого года подсудимая находилась в сторожевом доме в поселке Красный Октябрь. Вместе со своим 57-летним приятелем она распивала алкоголь. Во время распития спиртного между ними возникла ссора и женщина схватилась за нож. Им она нанесла мужчине удар в область груди, от чего он потерял сознание. Осознав происходящее, вольчанка вызвала «скорую», которая по приезду констатировала смерть человека.
Против женщины возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Суд признал ее виновной в совершении преступления и назначил 7 лет лишения свободы.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!









