Вольчанина осудили за купленные в Новгородской области поддельные права
15:13, 3 февраля 2023
Житель Вольска Саратовской области получил ограничение свободы за езду с купленным водительским удостоверением. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.
Установлено, что 3 октября 2022 года мужчина на территории Новгородской области приобрел у неизвестного водительское удостоверение на категории «В», «В1» и «М». При этом гражданин заведомо знал о том, что документы поддельные. Через три недели, 26 октября, при патрулировании улиц водителя остановил инспектор ДПС. В ходе проверки полицейский выявил признаки подделки прав.
В судебном заседании гражданин полностью признал свою вину. В итоге злоумышленника осудили по части 3 статьи 327 УК РФ (использование заведомо поддельного документа) и назначили наказание в виде 4 месяцев ограничения свободы.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







