Вольчанин получил штраф за оскорбление в «Одноклассниках»
12:29, 16 июля 2025
В Вольске Саратовской области местный житель получил штраф за оскорбление женщины в соцсети. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации надзорного ведомства, с 14 по 15 апреля мужчина, находясь у себя дома, опубликовал негативные комментарии с использованием нецензурной лексики под фотографией матери заявителя в социальной сети «Одноклассники». Таким образом гражданин унизил честь и достоинство женщины.
В отношении вольчанина составили административный протокол по факту оскорбления (часть 1 статьи 5.61 КоАП РФ). Суд назначил ему штраф в размере 3 тысяч рублей.
Напомним, что недавно в Петровске женщину оштрафовали за оскорбление местной жительницы за оскорбление в «Одноклассниках».
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








