Вольчанин до смерти забил приятеля ногами и табуретом
16:11, 13 мая 2021
Житель Вольска Саратовской области подозревается в нанесении смертельных травм приятелю. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, вчера днем, 12 мая, 37-летний мужчина пришел в гости к своему 30-летнему другу, проживающему в частном доме по улице 1 мая. Они решили провести время за распитием спиртного, но во время застолья между ними произошел конфликт, который перерос в драку.
Младший из собутыльников схватил табурет и ударил второго по голове, «добавил» ему ногами и кулаками и пошел спать. Через несколько часов пришла мать пострадавшего и увидела его лежащим без сознания. Она вызвала скорую, которая доставила саратовца в реанимацию. Медики боролись за его жизнь, но в тот же день он умер, не приходя в сознание. Эксперты установили, что причиной смерти стала тупая травма головы.
Подозреваемого задержали. С ним беседуют следователи. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Отметим, в региона сейчас рассматривается еще одно дело об избиении человека до смерти. Причем подозреваемым там является 18-летний юноша, а жертвой – 37-летний мужчина.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 3 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






