Военно-патриотический клуб из Балакова вошел в число победителей по ПФО
18:00, 12 декабря 2025
Военно-патриотический клуб «ДОЛГ» из Балакова Саратовской области признан одним из лучших в Приволжском Федеральном округе. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства образования.
На окружном совещании по вопросам военно-патриотического воспитания подведены итоги окружного этапа общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в конкурсной номинации «Лучший военно-патриотический клуб».
Военно-патриотический клуб «ДОЛГ» Губернаторского колледжа занял третье место в Приволжском федеральном округе. Организация признана одной из лучших в номинации «Крупные населенные пункты» согласно результатам комплексной оценки ее деятельности за 2025 год.
«Для нас большая честь войти в тройку сильнейших патриотических клубов всего Приволжского федерального округа. Это свидетельство того, что наши студенты по-настоящему живут идеями долга, чести и ответственности перед Родиной. Мы видим, как в стенах нашего колледжа из обычных ребят вырастают будущие лидеры. Этот успех - лучшая оценка работы наших педагогов-наставников и мощный импульс для новых проектов. Уверен, «ДОЛГ» и дальше будет достойно представлять наш регион», - рассказал директор колледжа Борис Дермер.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело













