Водителя автобуса оштрафовали за езду на красный по Московской
09:38, 23 ноября 2022
В Саратове полицейские благодаря видеозаписи в интернете смогли найти водителя автобуса, который нарушил правил дорожного движения. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.
На кадрах видно, что 14 ноября водитель автобуса маршрута №53 на пересечении улиц Астраханской и Московской проехал на запрещающий сигнал светофора. Видеозапись с нарушением правоохранители обнаружили в процессе мониторинга сетей интернета.
Сотрудники Госавтоинспекции провели все необходимые мероприятия, по итогам которых против 39-летнего нарушителя составили административный материал по статье 12.12 КоАП РФ. В качестве наказания водителю назначили штраф в размере 5 тысяч рублей.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








