19 апреля 23:00 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водители автобусов №90 и №53 устроили разборки у остановки «Крытый рынок»

Из-за этого пассажиры оказались заложниками и долгое время не могли уехать

18:14, 28 апреля 2021

Видео: 4vsar.ru

Сегодня, 28 апреля, в центре Саратова водители двух автобусов устроили перепалку, из-за чего пассажиры долгое время не могли уехать. По информации «Четвертой Власти», конфликт произошел около 2 часов назад на улице Чапаева, возле остановки «Крытый рынок».

Очевидец рассказал «4В», что к остановке у «Детского мира» подъехал автобус №90 и встал, а следом подъехал его коллега из 53-го маршрута. Так как 90-й занял значительную территорию и не дал занять место возле остановки, 53-й остановился рядом – на соседней полосе, перегородив дорогу автотранспорту.

Из 53-го автобуса вышел мужчина и начал скандалить с водителем 90-го. Звучала брань и угрозы. Лишь после того, как возмущенные пассажиры потребовали продолжить движение и начали снимать происходящее на видеокамеры, водитель 90-го закончил разборки посреди дороги и начал движение. Далее выяснение отношений продолжилось в телефонном формате.

Стоит отметить, что сегодня сообщалось и о другом инциденте среди автобусников. В поселке Юбилейный большой автобус №90 встал на остановке «Берилл» таким образом, что перегородил путь микроавтобусу №45. В группе «Типичный Юбилейный» соцсети «ВКонтакте» отметили, что лишь после уговоров пассажиров водитель автобуса тронулся с места.

«Возможно, между водителями существует конкуренция, но почему должны страдать пассажиры?» - задался вопросом автор сообщения.

Фото: vk.com/yubiley_izumrud

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, общественный транспорт, дорожные разборки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх