Водитель обнаружил в реке тело пропавшего в сентябре жителя Ершова
10:30, 19 октября 2021
Сегодня утром, 19 октября, в Ершове Саратовской области обнаружили труп 67-летнего мужчины, который без вести пропал 3 недели назад. В настоящее время сотрудники СУ СК проводят по данному факту проверку.
Предварительно известно, в утреннее время водитель проезжал по дороге Энгельс-Ершов-Озинки и заметил в реке Малый Узень тело человека. Он остановился и вызвал полицейских. Сотрудники службы спасения извлекли из водоема труп. Личность мужчины удалось установить: это 67-летний гражданин, который без вести пропал 30 сентября (родственники обращались с заявлением о его исчезновении).
«Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено», - подчеркнули в СУ СК. Точная причина смерти будет известна после обследования. После проверки следователи примут процессуальное решение.
Отметим, что в сообществе «Лиза Алерт» информировали о пропаже в Ершове 67-летнего Бориса Игнатьева, которого в последний раз видели 30 сентября. Волонтеры писали, что он мог быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом






