Во дворе на Шехурдина образовался крупный провал с водой. Машины в опасности
15:32, 16 октября 2024
В Ленинском районе Саратова образовался крупный провал на дворовой территории, расположенной в микрорайоне Северный. Жители окрестных домов снимают видео и выкладывают их в социальные сети.
Угрожающая промоина образовалась между домами по Шехурдина, 28 и Ипподромная, 3, как раз в кармане для парковки автомобилей. Сейчас, судя по видео, в метре от провала стоит «Москвич-2124», хозяина которого пытаются найти соседи. Землю под дорожным покрытием продолжает очень быстро вымывать.
Некоторое время из ямы бил фонтан, и он прекратился лишь после многократного обращения на «горячие линии». Теперь коммунальщикам предстоит разбираться с появившимся бассейном. Отметим, что если эта авария повлечет отключение воды, то жители рискуют остаться еще и без тепла, которое сейчас очень актуально.
Добавим, что в Ленинском районе есть и другая коммунальная проблема: на 2-й Дачной длительное время заливает территорию из-за порыва трубопровода.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








