25 апреля 03:55 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вклады в Россельхозбанке: 19 вариантов накопить на свою цель

Со ставкой по вкладам до 6,5% годовых

11:10, 9 марта 2021

Фото: Россельхозбанк

Весна – время преображения, изменения и развития. Прекрасная пора, чтобы попробовать начать копить на свою мечту и осуществить её. Для этого есть все возможности в Россельхозбанке со ставкой по вкладам до 6,5% годовых.

АО «Россельхозбанк» предлагает на выбор 19 видов вкладов и сбережений со сроком размещения денежных средств от 91 дня до бессрочного периода, минимальным размером первоначального взноса от 0 рублей и возможностью пополнения счета и списания с него.

В банке действует акция «Весеннее предложение» по вкладу «Растущий доход» с растущей процентной ставкой c 3% до 6,5%, минимальным размером первоначального взноса от 10 тыс. рублей и льготным досрочным расторжением, при котором проценты выплачиваются за фактическое время нахождения денежных средств во вкладе по процентной ставке, установленной для досрочного востребования вклада.

«Деньги, как семя, которое необходимо посеять в плодородную почву и взращивать в течение определенного периода, чтобы получить урожай. Вклады в Россельхозбанке – отличное основание для роста вашего финансового благосостояния», - прокомментировал директор Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

С полным сборником тарифов по вкладам можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх