4 февраля 20:04 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Въезжающих в Саратов будет встречать стела «Город трудовой доблести»

Между тем, в Заводском районе планируется поставить еще одну стелу, на которую организован сбор средств

12:04, 18 ноября 2021

Фото: Администрация Саратова

В Заводском районе Саратова на въезде в город преобразили стелу, установленную со стороны Алтынной горы. В городской администрации сообщили, что буквы «Саратов» дополнили надписью «Город трудовой доблести».

Чиновники уточнили, что у стелы также имеется подсветка. Таким образом, въезжающие узнают, что город удостоен высокого звания (решение в 2020 году принял президент Владимир Путин).

Между тем, в Заводском районе планируется еще одну стелу «Город трудовой доблести». Ее разместят в сквере имени Кривожихина. На ее создание сейчас организован сбор средств. Кроме того, деньги собирают на памятник Петру I на Музейной площади, возле речного вокзала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, заводской район, город трудовой доблести

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх