Вечером пятницы Саратов встал в 9-балльные заторы
17:16, 4 марта 2022
В эти минуты в Саратове транспорт встал в заторы. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на дорогах наблюдаются 9-балльные заторы (из 10 возможных).
Движение затруднено из-за автомобильных аварий. Кроме того, горожане отметили несколько участков (например, на Чернышевского и Рамаева, Рахова и Кутякова), которые обозначили как опасные (однако в чем именно состоит опасность, не уточняется).
Самое плотное движение традиционно в центре - на Мичурина, Чернышевского, Советской, Рахова, Чапаева. Пробки наблюдаются на Большой Горной и на проспекте 50 лет Октября, Навашина, отдельных участках Ново-Астраханского шоссе, а также на мосту Саратов-Энгельс. Так, по данным очевидцев, на мосту произошла обесточка, что привело к скоплению машин.
Через несколько минут пробки стали 10-балльными.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра










