Вандалы украли высаженные цветы в сквере на Прессовой
11:44, 14 октября 2024
В Заводском районе Саратова вандалы похитили высаженные растения. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
По словам чиновников, инцидент случился в строящемся сквере на улице Прессовой. Сотрудники подрядной организации и коммунальной службы района обнаружили, что злоумышленники выкопали 5 кустов роз, 2 саженца гортензии, 4 куста барбариса и 2 вейгелы.
«Уважаемые заводчане! Убедительно просим бережно относиться к объектам благоустройства!» - призвали в администрации.
Добавим, что работы проводятся в рамках программы «Комфортная городская среда» за счет федеральных средств. Эту территорию для благоустройства посредством голосования выбрали местные жители.
Напомним, в конце августа неизвестные выкопали 70 саженцев цветов в сквере имени Олега Янковского и скрылись.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








