В зоне СВО погибли бойцы из Балтая, Аркадака и Саратова
13:34, 18 марта 2025

В зоне специальной военной операции погиб уроженец Балтайского района Саратовской области Сергей Кангин. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Чиновники отметили, что он храбро и мужественно защищал соотечественников от жестокости и несправедливости.
В Аркадакском районе простились с погибшим в ходе специальной военной операции военнослужащим Леонидом Петровым. Сообщается, что он погиб, защищая нашу страну, и до конца выполнил свой гражданский и воинский долг. Леонида Петрова похоронили на сельском кладбище в родном селе Красное знамя.
В ходе СВО погибли двое жителей Саратова – Андрей Воронов и Юрий Бондаренко. Исполняющий полномочия главы города Михаил Исаев сообщил, что они были настоящими патриотами и героями.
«Их самоотверженность, преданность родине и готовность к самопожертвованию – пример для всех нас», – подчеркнул он.
- 1 В Саратовской области неделя пройдет с заморозками и дождями
- 2 В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
- 3 В Энгельсе пострадавшие от налета БПЛА получили 42 млн рублей
- 4 В Саратове комитет по образованию возглавит Максим Мишин
- 5 В Татищевском районе росгвардейца посадили за взятку от ЧОП
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с заморозками и дождями
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках