22 июня 21:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе УК наказали штрафом 250 тысяч за подтопление дома

Прокуратура выявила нарушения в доме №14 по улице Орджоникидзе

14:18, 3 марта 2023

Фото: pixabay.com

В Заводском районе Саратова управляющую компанию оштрафовали за подтопление одного из многоквартирных домов. Об этом сообщили сегодня в региональной прокуратуре.

По данным ведомства, управляющая компания «Лесной городок» допустила нарушения в доме №14 по улице Орджоникидзе. Допущено подтопление подвального помещения и не обеспечена его сухость и чистота, не оборудованы запорным устройством двери, имеются зазоры в местах прохода трубопроводов через стены и фундаменты, а также не соблюден температурный режим в жилом помещении и т.д.

В отношении организации возбуждено дело о нарушении лицензионных требований (часть 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ). Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

нарушение линцензионных требований, ук, лесной городок, штраф, заводской район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх