27 марта 02:13 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе трое друзей похитили «Москвич» и ворота от гаража

В настоящий момент с мужчин взяли подписку о невыезде.

11:57, 18 мая 2023

Фото: pixabay.com

В Заводском районе Саратова злоумышленники сняли ворота с гаража и украли «Москвич». Об этом рассказали в городском УМВД.

О краже 14 мая заявила 66-летняя местная жительница. Горожанка сообщила, что ночью неизвестные на улице Верхоянской похитили из гаража стоявший там «Москвич – 2141». Кроме машины, злоумышленники прихватили с собой металлические ворота.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Как оказалось, в преступлении могут быть замешаны 3 человека. Оперативники доставили в отдел 29-летнего жителя Заводского района, 33-летнего мужчину из Татищевского района и 28-летнего ершовца. Ранее мужчины проблем с законом не имели. Они признались в содеянном, а похищенное правоохранители в итоге нашли в пункте приема металлома. За ворота граждане выручили 3 тысячи рублей, а за распиленный автомобиль – 11 тысяч. В настоящий момент с мужчин взяли подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, заводской район

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх