В Заводском районе свалку мусора организовали в грязи у бездорожья
15:36, 10 октября 2022
В Заводском районе Саратова мусорные баки установили в грязи и лужах, из-за чего образовалась свалка. Об этом сегодня, 10 октября, сообщили очевидцы в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВК».
По словам жителей, недалеко от дома №7 по улице Кленовой горожане стали складировать мусор в непредназначенном для этого месте. Предположительно, свалка образовалась из-за того, что мусорные контейнеры поставили на большом расстоянии от жилого дома. Кроме того, к ним сложно подобраться, так как путь лежит через бездорожье, полное грязи и луж.
«Поставьте баки, крысы уже выбегают на пешеходную территорию! По такой грязи дойти невозможно», - возмутились саратовцы.
На опубликованном видео при этом видно, как крыса подобрала «добычу» и убежала прочь, распугивая приютившихся там голубей.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 5 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








