В Заводском районе мужчина угрожал задушить соседа за шум по ночам
14:21, 25 апреля 2024
В Заводском районе Саратова 58-летнего мужчину подозревают в угрозе убийством своему соседу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.
В полиции 34-летний потерпевший заявил, что мужчина 4 апреля схватил его за горло и стал грозить расправой. Правоохранители возбудили дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).
В беседе с полицейскими злоумышленник пояснил, что потерпевший живет этажом ниже и часто ведет себя шумно. По словам мужчины, сосед слушает по ночам музыку и мешает ему спать (правда, от других жильцов жалобы не поступали). В день инцидента мужчины столкнулись в лифте и стали конфликтовать. Именно в тот момент гражданин и накинулся на потерпевшего.
Ранее мужчина не имел проблем с законом, с него взяли подписку о невыезде. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






