В Заводском районе крупная ветка повисла на электропроводах над дорогой
14:48, 14 ноября 2022
В Заводском районе Саратова упавшая ветка дерева повисла на электрических проводах над дорогой. На это сегодня, 14 ноября, местные жители пожаловались в социальных сетях.
По словам горожанки, вокруг дома №14/16 по 1-му проезду Энергетиков второй год не опиливают деревья. При этом о проблеме заявляла как управляющая компания, так и сами жильцы дома. Кроме того, сейчас упавшая ветка повисла на электрическом кабеле, что представляет опасность для людей.
«При сильном ветре или снежной погоде происходит ломка крупных ветвей, и они падают либо на кабель, обрывая его, либо на припаркованные машины. Деревья разрастаются все больше, и ветви становятся крупнее. Вдоль дома дорога, по которой постоянно ездят машины, ходят люди. Ветка в любой момент может упасть на кого угодно», - написала женщина.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








