В Заводском районе крупная ветка повисла на электропроводах над дорогой
14:48, 14 ноября 2022
В Заводском районе Саратова упавшая ветка дерева повисла на электрических проводах над дорогой. На это сегодня, 14 ноября, местные жители пожаловались в социальных сетях.
По словам горожанки, вокруг дома №14/16 по 1-му проезду Энергетиков второй год не опиливают деревья. При этом о проблеме заявляла как управляющая компания, так и сами жильцы дома. Кроме того, сейчас упавшая ветка повисла на электрическом кабеле, что представляет опасность для людей.
«При сильном ветре или снежной погоде происходит ломка крупных ветвей, и они падают либо на кабель, обрывая его, либо на припаркованные машины. Деревья разрастаются все больше, и ветви становятся крупнее. Вдоль дома дорога, по которой постоянно ездят машины, ходят люди. Ветка в любой момент может упасть на кого угодно», - написала женщина.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








